Гордость студии «Диез»

Талантливые дети Евпатории продолжают покорять другие города. Недавно одна из наших «звездочек» — воспитанница студии эстрадного вокала «Диез» Мадина Вишнякова вернулась из столицы с престижным призовым местом.

Мадина Вишнякова принимала участие в международном фестивале «Гордость Нации 2019», который проходил в Москве, и привезла домой гран-при этого конкурса. Организаторами фестиваля выступила продюсерская компания «ArtandFashion».

Оценивало участников звездное жюри. Был отмечен высокий уровень подготовки представительницы Крыма на фестивале, а также адресовано благодарственное письмо руководителю студии Сусанне Мельваповой за большой вклад в развитие искусства и высокий профессионализм.

Отборочный тур под названием «Гордость Крыма» проходил в Севастополе. На этом мероприятии Мадина завоевала три первых места и приглашение бесплатно участвовать в фестивале «Гордость Нации».

К тому же, в рамках фестиваля в Москве проходил конкурс «Мини-мисс России», где Мадина Вишнякова завоевала титул «Мисс Талант России 2019».

Руководитель студии Сусанна Мельвапова рассказала, что сольной карьерой Мадина занимается всего полтора года, но за это время девочка успела завоевать массу наград на различных конкурсах и фестивалях, достойно представляя свой город. Сусанна также отметила, что и она, и родители Мадины очень ею гордятся.

Есть еще один повод для гордости руководителя студии: квартет «DiezцыProduction» студии «Диез» принял участие во всероссийском конкурсе «Tavridavoices», который прошел в Севастополе. Квартет выиграл состязание в номинации «Вокал. Коллективы». В состав «DiezцыProduction», кроме Мадины Вишняковой, включены также Варвара Шевченко, Ева Троян и Влада Косорукова. К слову, с этого же мероприятия остальные воспитанники студии привезли еще 13 первых и 4 вторых места в различных номинациях.

Юлия БУРЦЕВА.

Фото из архива Сусанны Мельваповой.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 15(19362) от 19.04.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей