По материалам прокуратуры Евпатории возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты алиментов

Прокуратура г. Евпатории провела проверку соблюдения законодательства об исполнительном производстве при принудительном исполнении исполнительных документов в интересах детей.

Установлено, что мужчина обязан по решению суда выплачивать алименты на содержание четырёхлетней дочери, однако своих обязательств не выполнял, никаких мер для погашения задолженности в размере свыше 330 тыс. рублей не предпринимал.

С учетом этих обстоятельств прокурор города направил материалы проверки в орган дознания для организации уголовного преследования.

По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей). Проводится дознание.

Прокуратура города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей