О домовом и герое из пекла

В четверг, 11 апреля, репертуар кинотеатра «Ракета» пополнится двумя премьерами. Оценить новинки кино смогут зрители самых разных возрастов.

Боевик «Хеллбой» — это история о возвращении легендарного героя из пекла. Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся Апокалипсис...

Семейная комедия «Домовой» расскажет о том, что в Москве существует необычный дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой надолго не задержался еще ни один жилец… И лишь когда в эту «милую» квартиру заезжает одинокая мама с очаровательной восьмилетней дочерью Алиной, новые жилицы узнают, что жилплощадь их — ​непростая, а живет в ней самый настоящий домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и делает все невообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но все меняется, когда домовому бросает вызов злая колдунья…

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 13(19360) от 05.04.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей