Квест «Внимание! Каникулы!» прошел в Евпатории

В период весенних каникул школьники усиленно готовились к конкурсу «Безопасное колесо», который пройдет в Евпатории 10 апреля текущего года. Ребята изучали Правила дорожного движения, основы оказания первой медицинской помощи, оттачивали мастерство вождения на велосипеде и готовили творческие выступления по пропаганде безопасности дорожного движения. 

28 марта 2019 года уровень подготовки ЮИДовцев проверили педагог «Станции Юных техников» Сергей Тузов и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории капитан полиции Людмила Панасенко. Учащиеся Новоозерненской, Заозерненской и 13-ой школы приняли участие в тематическом квесте «Внимание! Каникулы!».

В учебных классах автошколы ДОСААФ ребята показали свои знания по правилам проезда перекрестков и перехода проезжей части, в оказании медицинской помощи и вождении автомобиля на учебном тренажере.

Все участники квеста были поощрены и награждены светоотражающими элементами. Время пролетело быстро и увлекательно, а главное полученные знания обязательно пригодятся ребятам на протяжении всей жизни.  

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей