Лада ДЭНС: «Крым — уникальное, магическое место»

18 марта, в день пятилетия воссоединения Крыма с Россией, на главной площади Евпатории выступила яркая, харизматичная певица и актриса Лада ДЭНС. Она порадовала гостей и жителей нашего города не только великолепной шоу-программой, но и новыми песнями. Что думает наша известная гостья о Евпатории и Крыме, узнала корреспондент «ЕЗ».

— Лада, какие у вас возникают ассоциации с Крымом и Евпаторией?

— Естественно, ваш город ассоциируется с детством! Как мне кажется, это и детство целого поколения — ​всех мам, пап, бабушек, дедушек… Большое счастье, что сейчас все это восстанавливается и возрождается. Помню, недавно просматривала фотографии — ​на них я еще маленькая вместе с молодыми родителями: мы карабкаемся по горам, такие сияющие и радостные. Кстати, на снимках везде в Крыму — ​народу, как говорится, битком набито. Я хочу, чтобы все это вернулось!

— А где именно вы были в Крыму?

— В основном в Алуште, Ялте, Феодосии. В Евпатории была давно. Сегодня, немного прогулявшись, хочу отметить красивую архитектуру и чистоту города.

— Поделитесь вашими впечатлениями о Крымском полуострове в целом…

— Не хочу обидеть Сочи, я люблю этот город, но Крым — ​что-то совсем другое. Это такая маленькая тайна… Недаром все наши великие писатели, поэты, художники, философы вдохновлялись этой землей. Я путешествовала много, сейчас живу в Италии. Вот смотрю на горы — ​ну это же один в один Капри!.. (Капри — ​остров в Италии. — ​Ред.).

Мы тут недавно снимали фильм «Мексиканский вояж Степаныча», и все подумали, что это Мексика (смеется). В принципе, если вложить сюда денег, то Крым будет курортом международного уровня. Я интересуюсь историей и древними святыми писаниями этого края, и могу смело сказать, что полуостров — ​уникальное, магическое место. Здесь очень много мест энергетической силы. И вообще сюда нужно приезжать каждому и восстанавливаться — ​духовно и физически. Жизнь сейчас непростая, но крымчанам повезло больше, чем остальным. По моему мнению, вы находитесь на такой земле, которая вас всегда «вытаскивает» наверх, несмотря на любые трудности.

— Приедете к нам отдыхать?

— Есть большое желание! Тут у вас столько прекрасных мест. И редкие грязи Сакского озера для моих детей то, что надо. Да и для меня, собственно. А еще здесь замечательные люди и какая-то особенная атмосфера, позитивная энергетика.

— Что бы вы могли пожелать нашим читателям?

— Я желаю газете, чтобы в ней всегда была оперативная, полезная людям информация, — ​тогда у вас будут настоящие, преданные читатели. Держите свою марку, не идите на поводу у всяких непонятных «течений» или направлений, и продолжайте радовать своим творчеством гостей курорта и жителей города — ​подлинных друзей «Евпаторийской здравницы».

Беседовала Елена ФИЛАТОВА.

Фото Елены ПОКРЕПЫ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19359) от 29.03.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей