Смеяться разрешается!

Такого праздника, как День смеха, в официальных календарях нет. Но это никому не мешает уже на протяжении нескольких столетий именно 1 апреля весело подшучивать над друзьями и близкими. А вы уже готовы к празднику? Мы расскажем, как в первый апрельский день можно славно повеселиться.

Подготовьтесь к празднику заранее. Вечером или рано утром, когда коллеги еще не пришли, устройте несколько «диверсий». Например, поменяйте обувь нескольких сотрудниц местами или приклейте ее к полу на двухсторонний скотч. Старайтесь не навредить чужому имуществу и не разыгрывайте коллег, которые неадекватно реагируют на шутки.

Позвольте себе расслабиться и хотя бы один рабочий день в году вести себя так, как вам хочется. Окружающие воспримут это с пониманием. Не стесняйтесь громко разговаривать со степлером или принтером, позвонить в доставку пиццы и спросить, не делают ли они квадратные экземпляры, признаться в любви клиенту, который всех замучил. В общем, дурачьтесь по полной, но соблюдайте меру, чтобы никого не обидеть.

Вспомните анекдоты и смешные ситуации из жизни. После того, как вы их расскажете, кто-то из коллег наверняка продолжит повествование. Не бойтесь быть смешным, смело говорите, что это произошло с вами.

В конце концов, предложите коллегам всем составом сходить в кинотеатр на хорошую комедию, чтобы весело начатый День смеха так же хорошо продолжился.

Надеемся, что 1 апреля запомнится вам как по-настоящему веселый и смешной день.

Подготовила Юлиана СЕРГЕЕВА.

По материалам сайта kakprosto.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19359) от 29.03.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей