Страшная находка: в Евпатории на субботнике нашли скелет человека в мешке

В Евпатории возле озера Мойнаки обнаружен мешок с останками человека. Следователи назначили экспертизу для установления личности погибшего. Об этом рассказали в следственном отделе СК РФ по РК в Евпатории. 

Страшную находку сделали активисты эко-квеста, который проходил в минувшее воскресенье. 

"Мы можем подтвердить, что было найдено тело человека в мешке. На данный момент назначено проведение экспертизы ДНК для того, чтобы, возможно, установить личность человека. Сейчас неизвестно, сколько времени тело пролежало в мешке – это скелет, скелет целый. Пол и возраст пока тоже не установлены", — прокомментировали в городском отделе СК РФ по РК.

РИА Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей