Крымчане бегут вместе с Россией

В честь воссоединения Крыма с Россией 17 марта 2019 года был организован массовый легкоатлетический пробег с символической дистанцией 5 км. 

На улице Дувановской собралось около 200 спортсменов, желавших принять участие в забеге. Принимал участие и мэр нашего города - Андрей Владимирович Филонов. Ironмэр пожелал каждому спортсмену удачи и новых высот, а так же дал совет для тех, кто впервые пробовал себя в забеге на 5 км. 

Организатором забега стали управление по делам семьи, молодежи и спорта администрации города Евпатории и наш несменный коллектив Центра массового спорта. Активное участие в организации мероприятия приняли активисты Молодой Гвардии Единой России. 

Главным украшением забега стали детишки, родившиеся в 2014 году, пятилеточки. Они и начали наш праздничный забег. 

Евпатория гордится своими спортсменами и в Год массового спорта приглашает активно вступать в наши спортивные ряды!


Наталья Чубенко, молодежная пресс-служба города Евпатории

Фото: Ярослав Блажеев и Татьяна Новицкая






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей