В Евпатории полицейские рассказали студентам Университета третьего возраста о мошеннических действиях

14 марта т.г. участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.Евпатории посетили занятия в МООП Университет третьего возраста», слушателями которого являются пенсионеры города.

Указанная категория граждан была выбрана полицейскими не случайно, ведь пенсионеры наиболее уязвимы для аферистов и подвержены эмоциональному влиянию со стороны злоумышленников.

В рамках профилактической встречи старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Евпатории капитан полиции Елена Соколова и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Евпатории капитан полиции Алина Плотникова рассказали слушателям университета о видах мошенничества и основных правилах, соблюдение которых поможет обезопасить себя от преступных посягательств.

Не оставили в стороне правоохранители и вопросы получения государственных услуг МВД РФ в электронном виде. Полицейские рассказали о всех преимуществах данного способа взаимодействия с ведомством.

Изложенная информация была с интересом воспринята пожилыми гражданами.

В окончании встречи полицейские ответили на все интересующие пенсионеров вопросы, рассказали, как можно связаться со своим участковым и вручили профилактические буклеты «Как не стать жертвой мошенников».

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


Внимание, ограничение водоснабжения

19 марта 2024 г. с 10-00 до 18-00 по ул.Вольная-ул.Эскадронная на кольце, в связи с проведением работ по переключению нового участка водопровода d600мм, будет снижена подача воды на 4, 5 этажи по адресам...

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей