Внимание: премьера!

Театр «НитьЯ» представляет жителям и гостям нашего города спектакль «День ангела».

15 марта в 18.00 на сцене городского театра имени А.С. Пушкина состоится премьера. Интерактивная комедия дает возможность зрителям стать непосредственными участниками приключений двух ангелов, явившихся вернуть обычной семье утраченное счастье. Со слов создателей спектакля, публика откроет для себя несколько простых правил, соблюдение которых гарантированно приводит к счастливому преображению семейных отношений. Одно из них – возможность посмотреть на мир, учитывая интересы другого человека. Постановка порадует как ценителей классики, так и любителей креатива, и станет замечательным вкладом в семейное благополучие.

Билеты можно приобрести в кассах театра, по ссылке или по телефону +7(978) 710-38-10.

Елена ФИЛАТОВА.

Фото из сети Интернет.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 9(19356) от 07.03.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей