8 Марта: программа праздничных мероприятий

На этой неделе в Евпатории пройдет ряд праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

7 марта в 16.30 состоится праздничный концерт учащихся Евпаторийской детской школы искусств, посвященный празднованию Международного женского дня. Разнообразные музыкальные номера подарят гостям много приятных эмоций и хорошее настроение.

7 марта в 17.00 Заозерненский центр культуры и досуга приглашает на праздник, посвященный Международному женскому дню. В программе — ​проведение конкурса красоты, концертная программа «Ты прекрасна!» в исполнении участников кружков народного творчества учреждения и награждение победительниц конкурса.

8 марта в 16.00 в зале Мирновского дома культуры состоится театральная постановка «Сердце Матери». Основная цель постановки — ​создать праздничное и весеннее настроение всем гостям. В это же время в зале МУП «Донузлав» (пгт Новоозерное) пройдет праздничный концерт «И песни, и цветы!». Концертная программа наполнена разнообразными номерами, которые подарят присутствующим атмосферу праздника и веселья.

Приглашаем принять участие в указанных мероприятиях.

По информации управления культуры и межнациональных отношений администрации г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 9(19356) от 07.03.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей