Активная молодежь — будущее страны

На сегодняшний день в нашей стране проходит достаточно много молодежных сборов и акций: это различные форумы, студенческие встречи, фестивали, мастер-классы и многие другие мероприятия. Как узнать о них и поучаствовать, не пропустить что-то новое? Для этого создана автоматизированная информационная система «Молодежь России».

Вот уже с 2016 года россияне могут регистрироваться через данную систему (myrosmol.ru) для участия в федеральных, окружных, региональных и муниципальных молодежных мероприятиях Федерального агентства по делам молодежи, а также органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику.

Одна из главных целей системы — ​наладить процесс взаимодействия молодежи как с федеральными органами исполнительной власти, местного самоуправления, так и со многими общественными объединениями и иными организациями. Данные структуры проводят мониторинги, обрабатывают и собирают информацию об эффективности реализации молодежных программ, проведении конкурсов и мероприятий в сфере государственной молодежной политики.

У системы «Молодежь России» существует много задач. Это и планирование мероприятий среди молодежи, и единая регистрация участников, и поддержка молодежных общественных организаций. Стоит заметить, что ведется и учет активности пользователей системы, формируются профессиональные молодежные сообщества. Проводится также и мониторинг реализации молодежной политики на территории России.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) считает, что именно благодаря молодым людям развитие нашей страны будет стремительно идти вверх. Ведь кто еще может предложить современные, креативные идеи кроме молодого поколения? Именно молодые граждане нашей страны полны энергии и способны внести что-то новое.

Кстати, на этом информационном форуме вы можете не только регистрироваться на различные мероприятия, но и следить за новостями наиболее активных представителей российской молодежи, которые узнали о событиях и участвуют в них именно благодаря системе. Кроме того, в одном из ее подразделов можно знакомиться с другими участниками, а также найти работу, — ​что очень важно. Для этого необходимо зайти в меню и выбрать раздел «Вакансии». И конечно, самое главное — ​это мероприятия, в которых вы можете принимать участие.

Активисты Евпатории, регистрируйтесь!

Евпаторийцы уже сейчас могут зарегистрироваться в системе «Молодежь России» на сайте myrosmol.ru. Пройдя регистрацию, молодой человек сможет увидеть ближайшие молодежные мероприятия, которые проводятся как в регионе, так и в России, и подать заявку на участие в них.

Ближайшее мероприятие состоится в Евпатории 22 марта — ​это молодежный муниципальный форум «Перспектива», попасть на который сможет любой житель города в возрасте от 14 до 30 лет.

Управление по делам семьи, молодежи и спорта администрации города Евпатории Республики Крым призывает молодых Евпаторийцев проходить регистрацию в системе и быть в курсе всех молодежных событий!

Вся актуальная информация о проводимых мероприятиях, требующих регистрации в системе «Молодежь России» также дублируется в официальной группе управления «ВКонтакте».

Подготовила Юлия БУРЦЕВА.

По информации управления по делам семьи, молодежи и спорта.

Фото sonar2050.org, myrosmol.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 8(19355) от 01.03.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей