В Евпатории полицейские задержали подозреваемого в ряде грабежей

16 февраля текущего года в дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории поступило сообщение от продавца продуктового магазина, расположенного по ул.Немичевых г.Евпатории, о том, что неизвестный парень в вечернее время из магазина открыто похитил товар.

Для выяснения обстоятельств дежурным ОМВД России по г.Евпатории на место происшествия была направлена следственно- оперативная группа.

В ходе проведения проверки сотрудники полиции установили приметы подозреваемого. Благодаря грамотным и своевременным действиям уже на следующий день подозреваемый был задержан.

Им оказался 23-летний ранее судимый евпаториец, который обоснованно подозревается в совершении еще двух грабежей, в том числе ограблении торговой точки и прохожего, у которого похитил мобильный. Подозреваемый сознался в содеянном.

Отделом дознания ОМВД России по г.Евпатории по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под арестом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей