В Евпатории сотрудниками полиции проводится профилактическое мероприятие «Должник»

С 18 по 24 февраля сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории проводят рейд «Должник». Цель мероприятия - выявление водителей-должников, не уплативших вовремя штрафы за нарушения Правил дорожного движения, а также изъятие водительских удостоверений у правонарушителей, которые были лишены судом права управления транспортными средствами.

Постановление суда о лишении права управления транспортными средствами исполняется гражданином путем сдачи водительского удостоверения в подразделения ГИБДД в трехдневный срок с момента вступления постановления суда в законную силу.

Истечение срока лишения специального права начинается со дня сдачи водительского удостоверения. В противном случае, срок лишения прерывается и возобновляется со дня добровольной сдачи водительского удостоверения или изъятия его сотрудниками полиции.

Штрафы, наложенные на нарушителя, в 20-дневный срок оплачиваются со скидкой в размере 50%. За неуплату штрафа в срок предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере или административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ.

Госавтоинспекция убедительно рекомендует оплачивать штрафы вовремя, а водителей, которые были лишены права управления транспортными средствами сдать водительское удостоверение в ГИБДД по адресу г. Евпатория Раздольненское шоссе, 19.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


Внимание, ограничение водоснабжения

19 марта 2024 г. с 10-00 до 18-00 по ул.Вольная-ул.Эскадронная на кольце, в связи с проведением работ по переключению нового участка водопровода d600мм, будет снижена подача воды на 4, 5 этажи по адресам...

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей