Призёры детского футбольного турнира определены в Евпатории

Сборная ФК «Инкомспорт» (Симферополь и поселок Куйбышево Бахчисарайского района) стала победительницей детского футбольного турнира EVOLUTION CUP – 2019. Это соревнование состоялось в Евпатории и собрало пять команд для спортсменов 2010 года рождения, сообщили в Республиканской федерации футбола Крыма. 

Участники состязались по круговой системе, то есть по разу встретились каждый с каждым. ФК «Инкомспорт» обыграл коллектив СШ Саки (10:0), ДЮСШ «Таврия» №6 из Симферополя (6:1) и МБОУ ДО ДЮСШ «Олимпик» из Армянска (6:0), а с МФК «Тюмень» из столицы Крыма разошёлся миром (3:3).МФК «Тюмень» финишировал вторым, а третьими оказались сакчане.

Также были определены лучшие футболисты турнира. Лучшим вратарём стал Андрей Дроздов (ДЮСШ «Олимпик»), защитником – Илья Бурьянов (ДЮСШ «Таврия» № 6), полузащитником – Игорь Ерёменко (СШ Саки), нападающим – Исмаил Якубов (сборная ФК «Инкомспорт»), а лучшим игроком – Даниил Ветоха (МФК «Тюмень»).

Крыминформ.

Фото: Республиканская федерация футбола Крыма






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей