Благодарность вежливому водителю

Всегда приятно получать от наших читателей оптимистичные, теплые, искренние слова благодарности и признательности, особенно если написаны они от чистого сердца. Вот и в этот раз в редакцию «Евпаторийской здравницы» пришло письмо, в котором жительница Евпатории от всей души благодарит водителя трамвая.

Пенсионерка Н.Н. Калюжная попросила выразить благодарность на страницах нашей газеты самому вежливому и внимательному, по ее словам, вагоновожатому Саттору Гафаровичу Нуъмонову.

В своем письме пенсионерка рассказала, что этот водитель никогда не отъедет от остановки, если увидит человека, спешащего на трамвай. Более того — ​всегда выйдет из водительской кабины, поможет войти пассажиру и поднять его сумки.

Читательница призналась, что уже давно наблюдает за его работой на разных маршрутах и может смело отметить его внимательное отношение к каждому пассажиру: и к взрослому, и к ребенку.

Подготовила Юлиана АЛЕШИНА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 4(19351) от 01.02.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей