На отдых — в Евпаторию

Евпатория вошла в первую пятерку курортов России по популярности отдыха в 2019 году. Рейтинг составлен российским сервисом бронирования жилья Tvil.ru.

Ялта, Евпатория, Феодосия и Алушта в Крыму и Сочи в Краснодарском крае составляют первую пятерку курортов России по популярности отдыха в 2019 году по данным раннего бронирования.

В первой десятке городов, которые граждане и гости России чаще других выбирают для отдыха, также находятся Судак, Севастополь, Анапа, Ейск и Геленджик, — ​рассказали эксперты.

Отмечается, что туристы бронируют летний отдых на курортах России на период от 10 до 13 ночей и тратят на аренду жилья от 2,4 до 3,3 тысячи рублей в сутки. Самый длительный досуг резервируют в Евпатории и Ейске. Дешевле всего проживание обойдется в Анапе (2,4 тыс. рублей в сутки) и Севастополе (2,3 тыс. рублей), дороже всего — ​в Ялте и Алуште (3,3 тыс. рублей в сутки). В Евпатории стоимость отдыха составляет в среднем 2,5 тысячи рублей в сутки.

Рейтинг подготовлен по данным бронирования туристами для проживания отелей, апартаментов и домов с 1 июня по 30 сентября 2019 года.

Tvil.ru — ​это ведущий российский сайт бронирования отелей, квартир и домов для отдыха и путешествий.

По информации Tvil.ru.

Фото Елены Покрепы.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 4(19351) от 01.02.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей