Евпатория, Ялта и Феодосия названы лучшими курортами Крыма

Аналитическое агентство ТурСтат представило лучшие курорты Крыма на основе интернет-опроса, проведенного к Дню Республики Крым, 20-го января.

Как сообщили в пресс-службе  агентства, в первую пятерку лучших курортов Крыма по мнению интернет-пользователей вошли Ялта, Феодосия, Евпатория, Алушта и Судак.

По данным ТурСтат, за Ялту как лучший курорт Крыма отдали 35% голосов. За Феодосию отдали 18% голосов. За Евпаторию - 14%, Алушту - 11% и Судак - 8%.

Самыми популярными признаны курорты Южного берега Крыма - Ялта, Алушта и Судак.

6,8 миллионов туристов посетили Крым в 2018 году, а в новогодние каникулы 2019 года в Крыму отдохнули более 190 тысяч туристов.

Туристический портал Республики Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей