«Не пора ли нам в астрал, мистер Холмс?»

В четверг, 24 января кинотеатр «Ракета» предложит зрителям сразу несколько премьер. Три новых фильма – три разных жанра!

В фильме ужасов «Астрал: новое измерение» молодой студент по имени Алекс узнает о способе путешествовать по астральным мирам. Он решает испробовать это на себе, чтобы увидеться со своей покойной матерью. Его не пугают отговорки друзей. Он твердо практикует астральные проекции. Но однажды Алекс решил снять очередной сеанс на видео. Увиденное на записи его напугало, ведь там был чей-то призрак. Оказалось, что парень привел из астрала в наш мир чью-то темную сущность, которая нависла над ним смертельной угрозой...

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска, — такова родная стихия главного героя драмы «Море соблазна». Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Детективная комедия «Холмс & Ватсон» – это еще одна история о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. На сей раз эксцентричный дуэт берется за запутанное расследование, наживая врагов со всего света...

Виктория МОНАХОВА.

Фото - скрин из трейлера к фильму

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №2(19349) от 18.01.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей