В Евпатории таксист помог доставить пропавший новогодний подарок — живого котенка

В праздничные выходные семейная пара решила сделать необычный подарок своему ребенку. Родители посадили котенка породы шотландский вислоухий в коробку и отправили его без сопровождения до конечного адреса на такси. Но семейная пара перепутала автомобиль, и коробка уехала по другому адресу. По словам водителя, он сам понял, что ошибся и взял чужой заказ, только когда в конце маршрута его никто не встретил и не забрал котенка.

— Я сообщил оператору о том, что по ошибке увез животное. Было поздно, офис сервиса уже не работал, так что кота пришлось отвезти на дачу к родственникам. Он провел некоторое время там. А потом сотрудники сервиса нашли хозяев, и я вернул питомца им, — вспоминает водитель сервиса «Максим» Ремзи.

Ремзи сотрудничает с сервисом с мая 2018 года, возит пассажиров на автомобиле Ford. За это время он успел заработать максимальный рейтинг и доверие пользователей. Таксист признается, что пассажиры нередко просят об услуге доставки, но такая история произошла с ним впервые.

По информации пресс-службы сервиса «Максим»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей