Встреть Новый год с ЗОЖ

Евпатория присоединяется к Всемирной акции «Забег обещаний». Ежегодно первого января тысячи людей собираются по всему миру под флагом I Love Running, чтобы пробежать с личными обещаниями, записанными на своем номерке.

В этом году евпаторийцы бегут в пятый раз. Особая магия заключена в дистанции — 2019 метров. Пробежать эту дистанцию под силу даже тем, кто никогда не бегал раньше. А если человек выходит на пробежку ради своих обещаний первого января, то его не остановить на пути к целям весь год. Кто захочет, может пробежать и больше.

Общий сбор участников состоится первого января на Театральной площади в 12.00. Организаторы выдадут бегунам номерки, на которых они могут написать свое заветное желание. Зарегистрироваться можно на сайте. Но, стоит заметить, что это не обязательно: преодолеть дистанцию может каждый желающий.

Кстати, забег можно сделать еще веселее — ​праздничные костюмы приветствуются!

Юлиана АЛЕШИНА.

Источник фото vk.com/morebega_zabeg2019

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №51(19347) от 28.12.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей