В Евпатории задержана местная жительница по подозрению в причинении телесных повреждений своему молодому человеку

9 декабря текущего года в дежурной частью ОМВД России по г.Евпатории от врача приемного покоя городской больницы принято сообщение о поступлении 24-летнего местного жителя с проникающим ножевым ранением в область живота.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что телесные повреждения потерпевший получил в ходе бытовой ссоры со своей девушкой.

По «горячим следам» оперативники установили личность и местонахождения подозреваемой. Ею оказалась 33-летняя ранее не судимая евпаторийка.

В ходе осмотра места жительства подозреваемой сотрудники полиции изъяли предполагаемое орудие преступления - нож со следами крови, а также вещество растительного происхождения со специфическим запахом.

Задержанная созналась в содеянном и написала явку с повинной. Судом ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Изъятые предметы и растительное вещество направлены на исследование эксперту.

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей