Евпаторийская семья поблагодарила сотрудников патрульной службы полиции за оперативность в решении бытовой проблемы

В адрес ОМВД России по г.Евпатории поступило письмо от евпаторийской семьи, которая выразила искреннюю благодарность полицейскому взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г.Евпатории старшему сержанту полиции Сергею Попову и полицейскому взвода ППСП ОМВД России по г.Евпатории прапорщику полиции Анатолию Марданяну за оперативное решение бытовых проблем с соседом.

В своем обращении заявители указали: «…Сотрудники патрульной службы быстро и своевременно отреагировали на наш звонок в дежурную часть и спасли нас от разбушевавшегося соседа…»

В тот день наряд патрульно-постовой службы полиции по указанию дежурного прибыл на указанный заявителем адрес. Разобравшись в ситуации, сотрудники полиции оперативно пресекли хулиганские действия нарушителя. В отношении разбушевавшегося соседа был составлен административный материал по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). По результатам рассмотрения материала суд назначил «шумному» соседу административный арест сроком на 5 суток.

Кроме того, в процессе пресечения правонарушения в адрес сотрудника патрульной службы нарушитель общественного порядка выражался нецензурной бранью. По данном факту материалы для принятия процессуального решения были направлены в следственного отдела по г.Евпатории ГСУ СК России по Республике Крым. В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.319 УК Российской Федерации (оскорбления представителя власти). Санкция указанной статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до исправительных работ сроком до одного года.

На основании поступившего обращения приказом начальника ОМВД России по г.Евпатории полковника полиции Виталия Землянского полицейскому взвода ППСП ОМВД России по г.Евпатории старшему сержанту полиции Сергею Попову и полицейскому взвода ППСП ОМВД России по г.Евпатории прапорщику полиции Анатолию Марданяну объявлена благодарность.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей