В Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в уличном грабеже

Поздним вечером на одной из улиц Евпатории неизвестный открыто похитил у 36-летнего местного жителя мобильный телефон. Приметы грабителя потерпевший сообщил сотрудникам полиции, которые в свою очередь проинформировали об инциденте наряды ППСП и коллег из вневедомственной охраны Росгвардии.

Не прошло и получаса, как на территории прилегающего микрорайона росгвардейцы совместно с нарядом ППСП задержали подозреваемого по горячим следам. При личном досмотре у него было обнаружено средство мобильной связи, предположительно похищенное у крымчанина.

Росгвардейцы передали задержанного в дежурную часть территориального отдела полиции, где его опознал потерпевший. Злоумышленником оказался 40-летний житель Евпатории, ранее судимый за совершение преступления против собственности.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей