SAVAGE меняется для вас!

На правах рекламы

Хотите приобрести красивую и качественную одежду по оптимальной цене? Сделайте это в магазине Savage! А мы вам поможем! Магазин одежды Savage — это стиль, комфорт и удобство.

За 17 лет плодотворной работы магазин завоевал лидерство в сегменте продаж одежды в России. Коллекции Savage настолько эксклюзивны и продуманны, что позволяют самому неискушенному покупателю собрать мини-гардероб за один поход в магазин. Наши продавцы-консультанты — настоящие профессионалы. Они легко подберут вам нужную вещь и дадут дельный совет в выборе необходимой модели, цвета и размера.

Куртки, пальто и пуховики Savage изготавливаются из тканей от ведущих производителей, — ​все они сочетают легкость, мягкость с прочностью и надежностью. Верхняя одежда Savage наполнена пером с содержанием пуха не менее 70% или отделана разнообразными видами натурального меха. Поэтому нашим девизом остается «Берите и грейтесь!» Создать завершенный образ помогут другие товары, представленные в магазине: брюки, платья, пиджаки, кардиганы, рубашки, блузки. Также здесь большой выбор женской обуви: удобные угги, практичные ботинки и сапоги, модельные туфли.

Юные девушки, изящные дамы средних лет, брутальные мужчины найдут для себя удобную и строгую одежду для офиса, свободную — ​для неофициальной обстановки, нарядную — ​для торжества или праздника. Материалы и фасоны самые разные: мягко облегающий фигуру трикотаж соседствует с жесткими линиями плотных тканей пиджаков, струящийся блистательный атлас — ​со строгой графикой офисных нарядов, легкое кружево блузок-распашонок, модные цветочные принты с однотонными вставками выгодно подчеркивают ваши преимущества. Все это — ​удобный и практичный индивидуальный стиль одежды.

В преддверии Нового года с 15.12.2018 по 31.12.2018 Savage дарит своим покупателям 20% скидку на весь ассортимент новой коллекции! Добро пожаловать! Двери Savage открыты для вас всю неделю с 9.00 до 18.00.

Подготовила София ЯКУБОВА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №47(19343) от 30.11.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей