Евпаторийцы отметили новоселье

В среду, 21 ноября новоселье отметили жильцы нового жилищного комплекса «Приморский». Он построен компанией «ИнтерСтрой» на проспекте Победы, 85-а. Общая площадь двух очередей строительства — 9 301 кв.м.

В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор компании «ООО «ИнтерСтрой» Олег Леухин, заместитель главы администрации города Валерий Батюк и новоселы.

Выступая перед жильцами, Олег Леухин отметил, что люди соскучились по благоустроенным дворам, где есть такая большая и удобная парковка.

— Вы можете приехать домой, спокойно поставить машину и вывести детей на детскую площадку, которая установлена во дворе, — ​добавил он.

Валерий Батюк подчеркнул, что начиная с 2016 года, когда было заключено инвестиционное соглашение, сумма финансовых вложений компании «ИнтерСтрой» составила 350 млн рублей. Застройщик передал на социальные нужды города 19 квартир. Часть из них уже получили очередники, которые ждали этого события больше двадцати лет, а также евпаторийцы, отселяемые из непригодных для проживания помещений.

Директор управляющей компании «ИнтерУют» Елена Колесова познакомилась с будущими жильцами и ответила на все вопросы, касающиеся обслуживания дома.

— Дом пришелся по душе нашим покупателям — ​почти все квартиры в нем проданы! Для нас это лучший показатель доверия наших клиентов, — ​отметила Анна Кабатчикова, руководитель отдела региональных продаж по Республике Крым.

Вторая очередь ЖК «Приморский» сдана раньше срока. В настоящий момент квартиры готовы к эксплуатации, придомовая территория благоустроена, — здесь оборудована зона отдыха и установлена детская площадка, организована парковка, выполнено озеленение.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №46(19342) от 23.11.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей