На автодороге «Евпатория – Раздольное» «Hyundai» упал в озеро с моста 

22 ноября в 12:50 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Евпатория – Раздольное» в районе с. Суворовское. Необходима помощь спасателей.

К указанному месту немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Евпаторийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 ед. техники, совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи и ГУ МЧС России по Республике Крым.

«По прибытии к месту происшествия, спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Hyundai» не справился с управлением и допустил падение автомобиля с моста высотой около 4 метров. В результате падения автомобиль оказался в озере. Сотрудники МЧС Республики Крым извлекли из автомобиля двух пострадавших и с помощью носилок транспортировали их к автомобилю скорой помощи» - сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Пострадавшие водитель и девушка-пассажир, 1990 г.р., с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Евпаторийскую городскую больницу.

Спасатели рекомендуют автомобилистам: при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» и «010» с мобильного.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!

 ГУ МЧС России по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей