Актрисы «Студии 22» поехали на учебу в «Школу СТД. Реплика. Крым»

С 14 по 23 ноября актрисы Молодежного театра «Студия 22» Международного центра театрального искусства «Золотой ключик» Ольга Майорова, Лиля Муслединова и Светлана Линник, вместе с главным режиссером театра, заслуженным деятелем искусств Крыма Анастасией Пермяковой принимают участие в творческой резиденции-лаборатории для актеров театров Крыма и Южного федерального округа "Школа СТД. Реплика. Крым", которая проходит в Доме творчества СТД РФ "Актер" в Ялте.

Художественный руководитель лаборатории - Народный артист России, Председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин.

В рамках лаборатории на протяжении восьми дней специалисты и педагоги из Москвы проведут с участниками занятия, тренинги и мастер-классы по актёрскому мастерству и сценической речи. Каждый педагог отвечает за свою уникальную методику преподавания. Лаборатория - это диалог с коллегами, творческое осмысление актерской профессии в специфике русского репертуарного театра.

Преподаватели лаборатории: Елена Ласкавая - доцент кафедры сценической речи в театральном институте имени Б. Щукина, создатель собственной школы речи в Москве.

Педагоги по актёрскому мастерству – действующие актёры и режиссёры: Алексей Размахов, Валерий Караваев, Наум Швец, Ксения Орлова, Алексей Щербаков. 

Благодарим Союз театральных деятелей России за предоставленную возможность и надеемся, что содружество театров Крыма и  одной из старейших общественных организаций страны подарит крымчанам еще много прекрасных проектов.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей