В Евпатории полицейскими выявлен факт незаконного хранения наркотиков местным жителем

В ходе оперативных мероприятий сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по г.Евпатории поступила информация о возможной причастности ранее судимого местного жителя к незаконному обороту наркотических средств.

При проверке сведения подтвердились. В ходе личного досмотра у 44-летнего жителя поселка Новоозерное, в кармане куртки полицейские выявили сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом.

Согласно результатам экспертизы, у мужчины было изъято наркотическое средство «марихуана» весом 10,8 г.

Гражданин заранее уже был судим за кражу и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение наркотиков).

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание – лишение свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей