В Евпатории первоклашки изучили «Азбуку дорожного движения»

В преддверии начала школьных каникул в МБОУ «Средняя школа №7» г.Евпатории проведены уроки по обучению детей Правилам безопасного поведения на дороге.

Педагог организатор Иван Вакарюк разработал и провел в присутствии сотрудника ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатория комплексный урок.

Ребята всех первых классов школы изучили Правила дорожного движения на макете улицы и закрепили свои знания на импровизированном перекрестке.

Юные инспекторы дорожного движения показали основные ошибки при переходе проезжей части и научили первоклашек, как переходить через дорогу безопасно. Продолжился урок чтением стихов про дорожные знаки и просмотром тематических мультфильмов.

В окончании урока каждый ребенок получил удостоверение юного пешехода и пообещал сотруднику Госавтоинспекции гордо нести звание пешехода и быть внимательным на дороге.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей