В Евпатории сотрудники полиции выявили у гражданина наркотическое средство

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с патрульно-постовой службой полиции ОМВД России по г.Евпатории в ходе личного досмотра у 39-летнего жителя одного из сел Сакского района обнаружили и изъяли полимерный пакетик с кристаллическим веществом зеленого цвета со специфическим запахом.

Указанное вещество было изъято и направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр ЭКЦ МВД по Республике Крым. Согласно заключению эксперта, представленное на экспертизу вещество массой 0,423 грамма является наркотическим средством, так называемой «солью».

По данному факту отделом дознания ОМВД России по г.Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение наркотического средства).

Санкцией указанной статьи предусмотрена уголовная ответственность от крупного штрафа - до лишения свободы на срок до трех лет.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей