Спортивные каникулы.

Во время зимних каникул для евпаторийских школьников в городе были организованы увлекательные новогодние и рождественские встречи. Скучать не довелось и юным спортсменам. Как сообщил начальник управления по физической культуре и спорту городского совета  Вячеслав Потас в Евпатории был организован ряд соревнований, таких как турнир по футболу, посвящённый памяти заслуженного тренера Украины Олега Великородного. В этих состязаниях приняли участие 26 команд из разных городов Украины. Кстати евпаторийская команда «Авангард» по итогам турнира вышла на 4-е место. «Зимние каникулы» - так называлось первенство ДЮСШ по стрельбе из лука. Проходили также соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису, кик-боксингу. В посёлке Заозёрном проходят спортивные игры «Новогодние каникулы», которые продлятся до 20 января.
Замечательным спортивным праздником стали соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», которые состоялись во Дворце спорта в минувшую субботу и были приурочены к 35-летнему юбилею этого спорткомплекса. Принимали участие в забавных конкурсах 5 семей, которые представили управления по физической культуре и спорту, по делам семьи и молодёжи, образования, здравоохранения, а также союз предпринимателей.
Лучшие спортивные результаты показала семья Радченко (союз предпринимателей). Семейство Фёдоровых (управления по физической культуре и спорту) заняло второе место. На третьем – представители управления образования семья Кобыляцких.
Призёрам вручили грамоты и кубки. Великолепные сладкие подарки – вкусные торты для всех участников состязаний приготовили кондитеры Евпаторийского хлебокомбината.
В.Литвинчук


Версия для печатиВерсия для печати | 19-01-2009, 13:09:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей