По иску прокурора евпаториец с противопоказаниями к водительской деятельности лишен права управления транспортными средствами

Прокуратура г. Евпатории провела проверку исполнения законов о безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности.

Установлено, что 31-летний местный житель, имеющий удостоверение на право управления транспортным средством, состоит на диспансерном учете в связи с психическими и поведенческими расстройствами, вызванными употреблением наркотиков.  

С учетом наличия противопоказания к деятельности, связанной с источником повышенной опасности, для водителей авто-, мототранспортных средств, прокурор города направил исковое заявление в суд о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

Евпаторийским городским судом исковое заявление прокуратуры удовлетворено, водительское удостоверение ответчика признано недействительным. 

Прокуратура города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей