Татьяна Николаевна Момот

Татьяна Николаевна Момот окончила Евпаторийское медицинское училище по специальности «Сестринское дело» в 1996 году. В настоящее время ее общий трудовой стаж составляет 22 года, а с 2014 года она работает в санатории «Золотой берег» медицинской сестрой физиотерапии.

За все время работы в санатории Татьяна Николаевна зарекомендовала себя добросовестным, грамотным, инициативным, ответственным и надежным работником. Имея большой профессиональный опыт, она обладает также глубокой теоретической подготовкой по своей специальности и хорошими практическими навыками. Это позволяет ей успешно и грамотно справляться с обязанностями, с большой ответственностью подходить к работе и регулярно повышать свою квалификацию.

В общении с пациентами Татьяна Николаевна всегда вежлива и тактична, доброжелательна и коммуникабельна. Она пользуется уважением и авторитетом в коллективе, а пациенты, как правило, относятся к ней с большой симпатией.

Юлиана АЛЕШИНА.

Фото из архива Татьяны Момот.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №41(19337) от 19.10.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей