Университет третьего возраста отметил юбилей

Не так давно Университет третьего возраста отметил свое десятилетие. Торжество в честь юбилея состоялось в большом зале Евпаторийской детской школы искусств.


В мероприятии приняли участие представители местных органов власти и общественных организаций, будущие студенты, преподаватели и выпускники университета.
Депутат Евпаторийского городского совета Эмилия Леонова поздравила всех от имени главы города Евпатории Олеси Харитоненко и передала слушателям памятный подарок.
— Человек молод, пока он учится! Сегодня мы поздравили с десятилетним юбилеем слушателей Университета третьего возраста. Миссия этого уникального социального проекта — ​помогать людям зрелой поры чувствовать себя нужными, открывать для себя новые возможности, идти в ногу со временем для сохранения активной жизненной позиции. Благодаря общению в университете евпаторийцы расширяют границы досуга, эффективно используют свободное время, имеют возможность для саморазвития, чувствуют уверенность в своих силах, — ​отметила в комментарии по поводу торжественного события Олеся Харитоненко.
С приветственным словом перед присутствующими выступила также директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Наталия Горкина, которая поблагодарила актив и слушателей университета за тесное, плодотворное сотрудничество.

Игорь ЛИТВИНЕНКО.
Фото пресс-службы Евпаторийского горсовета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №39(19335) от 5.10.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей