«ЛингVатоп»: быстро, качественно, недорого

Международный день переводчика отмечается ежегодно 30 сентября. В преддверии этого профессионального праздника «ЕЗ» побеседовала с руководителем местного бюро переводов «ЛингVатоп» Марией Цациной и узнала, как работают евпаторийские переводчики.


Многофункциональное образовательное учреждение — Школа иностранных языков, центр подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, бюро переводов «ЛингVатоп» работает в нашем городе вот уж почти 9 месяцев. Это довольно серьезный срок для деятельности подобной организации, чтобы можно было смело сказать, насколько хорошо она влилась в нашу современную действительность. И «ЛингVатоп» в нее явно влился, о чем свидетельствуют сотни влюбленных в предмет студентов и неиссякаемый поток документов, ложащихся на столы переводчиков.


Так чем же берет «ЛингVатоп»? Прежде всего, ценами. Руководство бюро переводов старается удерживать самые низкие в городе цены на услуги переводчиков. Это объясняется тем, что все сотрудники бюро – местные, живут в Евпатории, что избавляет клиентов от оплаты услуг курьера. Услуги по доставке документов нотариусу (при необходимости нотариального заверения) также оплачивать не нужно: это одна из особенностей «ЛингVатопа». Как пояснила руководитель и ведущий преподаватель многофункционального образовательного учреждения Мария Цацина, «ЛингVатоп» – это школа иностранных языков, центр подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, бюро переводов, а не курьерская служба. И зарабатывает организация именно за счет оказания этих конкретных услуг, поэтому просто нет смысла скаредничать и брать дополнительную оплату за доставку документов.
Вот и получается, что за перевод украинских внутреннего и заграничного паспортов вы заплатите 300 и 250 рублей соответственно. Перевод любого другого загранпаспорта обойдется клиенту не дороже 350 рублей. За перевод с украинского языка 1000 печатных знаков текстового документа заказчик заплатит 125 рублей. В других подобных организациях эти услуги стоят на порядок дороже. Нотариальное заверение, если таковое необходимо, оплачивается отдельно, и оценивают его в нашем городе в 750 рублей за документ. Но тут уже «ЛингVатоп» скидок делать не может: деньги идут исключительно на оплату услуг нотариуса.
Второе, чем подкупает «ЛингVатоп», - качество и скорость выполнения заказов. Здесь работают исключительно высококвалифицированные переводчики со стажем работы более 10 лет, благодаря чему качество их переводов не оставляет сомнений. А тот факт, что все они евпаторийцы, позволяет значительно сократить сроки выполнения заказов, поскольку переводчики выполняют свою работу тут же, на месте. Так, например, если клиент сделает небольшой по объему заказ в первой половине дня, то уже к вечеру он может получить его на руки. Даже с нотариальным заверением. По договоренности возможно выполнение заказа и в течение часа-двух, и что самое интересное - с вас никто не потребует дополнительной оплаты за скорость. Потому что мы помним: «ЛингVатоп» зарабатывает на переводах, а не на скорости.
Количество языков, по которым осуществляются переводы, также впечатляет и привлекает. В «ЛингVатопе» работают переводчики с английского, французского, немецкого, украинского, белорусского, польского, узбекского, турецкого, испанского, итальянского, и португальского языков.
Но стоит отметить: 
«ЛингVатоп» в Евпатории любят не только за качественные, быстрые и недорогие переводы. Преподавателей многофункционального образовательного учреждения характеризует отличное умение не только давать своим студентам знания, но и разделять с ними искреннюю любовь к предмету. Здесь в мини-группах до шести человек готовят детей к школе, в мини-группах и индивидуально проводят подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по иностранным и русскому языкам, по литературе, физике, математике и информатике. И лучше всего о качестве преподавания в «ЛингVатопе» говорят успехи его студентов. А они у всех, кто здесь обучается, весьма впечатляющие. У каждого.
Редакция от всей души поздравляет сотрудников «ЛингVатопа» с их профессиональным праздником – Международным днем переводчика. И желает им благополучия, успехов в их нелегком труде и неиссякаемого потока клиентов. Кстати, преподавателей учреждения тоже есть с чем поздравить, ведь совсем скоро страна отметит День учителя.

Как найти «ЛингVатоп»
Учреждение находится по адресу: ул. Фрунзе, 36, через дорогу от отделения «РНКБ Банка».
График работы – с 9.00 до 18.00.
Любые вопросы можно задать по телефону: +7(978) 089-51-99.

Ознакомиться с более подробной информацией об услугах «ЛингVатоп» можно на страничке организации в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/lingvatop.

Мила АНТОНОВА.
Фото из архива Марии Цациной.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №39(19334) от 28.09.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей