Водитель «Москвича» пострадал в результате столкновения с грузовиком на трассе Симферополь – Евпатория

Один человек пострадал в результате столкновения грузовика с автомобилем «Москвич», произошедшего сегодня на трассе Симферополь – Евпатория в Сакском районе Крыма. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

«Один человек пострадал в ДТП – водитель автомобиля «Москвич», – рассказали в ГИБДД.

В пресс-службе уточнили, что, по предварительным данным, у пострадавшего перелом плеча. Авария произошла из-за несоблюдения водителем автомобиля «ЗИЛ» дистанции. Легковой автомобиль после столкновения вылетел на обочину.

По данным ГИБДД, авария произошла на 51-м километре трассы Симферополь – Евпатория в районе села Прибрежное (Сакский район).

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей