Полное погружение

На правах рекламы

I Love Supersport — теперь в нашем городе!

I Love Supersport — самая большая в мире школа циклического спорта. Мы учим взрослых людей бегу, плаванию, велосипеду, лыжам и триатлону в пятидесяти четырех городах в девяти странах мира, в том числе в России, Эстонии, Латвии, ОАЭ, Украине, Казахстане, Киргизии. Мы показываем на своем примере, что спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.

Безусловный тренд нашего времени

Наша мечта — ​вовлечь в спорт 2% жителей России. Есть теория: если всего 2% общества изменится в лучшую сторону, постепенно подтянется и большинство, следом за которым усовершенствуется и ежедневная реальность нашей страны. Мы меняем жизнь через спорт, расширяем горизонты и каждый день находим новых друзей, единомышленников. Ведь здоровый и активный образ жизни — ​безусловный тренд нашего времени!

И уже совсем скоро школа правильного спорта I Love Supersport начнет работу в Евпатории. Первое направление, которое мы открываем в городе, это SWIMMING: мы обучаем взрослых людей плаванию спортивным стилем с нуля до преодоления реальной дистанции на открытой воде. Работаем по всемирно известной и проверенной методике — ​«Total Immersion» («Полное погружение»), которая разработана специально для обучения взрослых. В ее основе — ​баланс и скольжение тела в воде. Оказывается, не нужно быть сильным, чтобы плыть долго, а просто нужно плыть эффективно.

Во время тренировок инструктор находится рядом с вами в воде. Обучение плаванию взрослых — ​задача непростая, потому что тренеру приходится работать с непривычными движениями, сложившимися привычками и страхами. Поэтому наши инструкторы особенно внимательны и терпеливы к ученикам. Важные критерии отбора тренеров в школе I Love Swimming — ​профессиональный уровень пловца, наличие тренерского опыта, а также умение и желание заниматься со взрослыми учениками.
 

От бодрого завтрака до ужина чемпионов

Обучение происходит в небольшой группе. Группа единомышленников, в которой занимаются люди одного уровня владения навыками плавания, имеющие одну цель, мотивирующие друг друга на достижение результата, — ​это важный аспект, создающий доброжелательную и продуктивную атмосферу. Для этого мы также организуем «внеклассное» общение в виде различных мероприятий. Кроме очных и онлайн-тренировок проводим вдохновляющие встречи, мастер-классы, лекции и вебинары. Каждый месяц встречаемся на бодрых завтраках не как спортсмены, а как обычные люди. Поддерживаем друг друга в закрытых чатах, сопровождаем на старты в путешествиях, празднуем победы на ужинах чемпионов. Остаемся друзьями и после выпуска.

Каждому ученику мы создаем комфортную среду для положительных перемен. Он тренируется, знакомится с близкими по духу людьми, ставит амбициозные цели и добивается результатов — ​чувствует себя лучше, преодолевает дистанции, получает медаль на финише и гордится тем, что сделал.
 

Результат — за месяц

Мы предлагаем разные программы обучения. Каждая из них помогает ученику достичь определенной цели. В каждой программе есть упражнения на развитие техники плавания, улучшение показателей по скорости и длительности преодоления дистанции.

Level 1 — ​курс для тех, кто раньше не занимался плаванием и хочет научиться плавать технично и легко. За четыре недели осваиваем основные элементы кроля: скольжение, положение тела в воде, баланс и дыхание. Профессиональные пловцы учатся этому в детстве, а любителям требуется некоторое время во взрослом возрасте. Через месяц тренировок вы проплывете свои первые 500 метров легко и быстро.

Level 2 — ​программа тренировок для тех, кто уже прошел Level 1 или занимался с тренером раньше и может проплыть 300 метров кролем без остановки. Основной упор — ​на совершенствовании техники и эффективности плавания, увеличены объемы тренировок по сравнению с первым уровнем. Месяц занятий по интенсивной программе позволит вам проплыть километр кролем быстро и мощно.

Level 3 — ​для тех, кто уверенно проплывает километр кролем и хочет дальше развивать технику и скорость. На тренировках работаем над скоростными качествами и уделяем особое внимание мощности. На финальном заплыве вашей целью будет проплыть километр меньше чем за 20 минут и получить значок закрытого клуба пловцов SUB20.

Masters — ​программа по улучшению результата для конкретно выбранной дистанции.

СТАРТЫ — ​программа по подготовке к заплыву на открытой воде: Босфор, Волга, Oceanmen и др.

Да-да, каждая программа идет всего один месяц, по три тренировки в неделю. Нагрузка рассчитана таким образом, чтобы за этот небольшой срок достичь поставленной цели.

Программа MASTERS и подготовка к заплыву на открытой воде может длиться от 1 до 6 месяцев.

Мы предоставляем участникам медицинское сопровождение.

Для учеников всех уровней предусмотрены лекции спортивных врачей о здоровом питании и важных аспектах плавания. И конечно, на протяжении всего обучения ученикам оказывается всесторонняя поддержка штаба.

Готовы стать частью нашей команды? Хотите узнать больше? Приходите на открытие школы I Love Supersport Евпатория 29 сентября в 14.00 по адресу: ул. Демышева, 127. Вы узнаете обо всех возможностях и перспективах, которые мы сможем открыть для вас. Кроме того, вас ждет вдохновляющая встреча с основателем, фуршет, музыкальная и спортивная шоу-программа и, конечно, розыгрыш множества призов и сертификатов на обучение. А еще мы готовим для всех гостей праздника супермотивирующий СЮРПРИЗ!

Мы меняем жизнь через спорт

Попробуйте откровенно ответить самим себе на три вопроса:

  1. Вы хотите жить ярче, интереснее, спортивнее, расширить круг общения и границы своего мира?
  2. Вы хотите выглядеть подтянуто и чувствовать себя бодрее и счастливее?
  3. Вы хотите, чтобы родные, друзья и знакомые восхищались вашими успехами и спортивными достижениями?

Если хотя бы на один вопрос вы ответили утвердительно, то не раздумывая долго приходите в нашу Школу легкого плавания! И первый шаг навстречу мечте прост ​ — заполнить и вырезать купон в нашей газете, прийти с ним на открытие школы и получить подарок.

Амина БИКМАЕВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №37(19333) от 21.09.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей