Кубок России по городошному спорту

На минувшей неделе в Евпатории прошла торжественная церемония открытия соревнований за Кубок России2018 по городошному спорту. Как рассказал организатор турнира — ​мастер городошного спорта и директор стадиона «Спартак» Станислав Рудич, эти состязания традиционно посвящены памяти Евпаторийского морского десанта.

В истории города эта военная операция стала самым трагическим и самым героическим событием периода Великой Отечественной войны.

Для участия в соревнованиях в Евпаторию приехали спортсмены из Крыма и всех уголков России: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тулы, Краснодара, Саратова, Мурманска и других городов.

Глава города Евпатории Олеся Харитоненко тепло поздравила участников соревнований и болельщиков с началом спортивного праздника, пожелала всем удачи и, конечно, победы.

Первый в Крыму Кубок России проводился в 2015 году после воссоединения Крыма с Россией. С того момента этот турнир традиционно проходит при поддержке городского совета, администрации города Евпатории и Федерации городошного спорта России.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №36(19332) от 14.09.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей