Евпаторийские дети-артисты признаются в любви родному городу

16 сентября в "Золотом ключике" покажут первый в России детский мюзикл-посвящение родному городу – спектакль «Евпатория, я люблю тебя!».

Музыкальный спектакль-признание в любви родному городу презентует Евпаторию как детскую здравницу, яркое место для семейного отдыха и развлечений, где каждый, от мала до велика, найдет себе дело по вкусу — будь то посещение дельфинария, атмосферных кафе и аквапарка, или уникального в своем роде детского театра «Золотой ключик»

Премьера состоялась под открытым небом в рамках официальной церемонии открытия XXIII Международного фестиваля «Земля. Театр. Дети»: тысячи зрителей, красочное театрализованное шоу, в финале которого — незабываемый фейерверк.

В спектакле звучат хиты из рисованных мультфильмов и песни, написанные о Евпатории, одна из которых – рэп-композиция «Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории» на стихи Владимира Маяковского. За основу видеооформления спектакля взяты рисунки евпаторийских детей-художников.

16 сентября – детский мюзикл «Евпатория, я люблю тебя». Начало в 17.00

Идея постановки — художественный руководитель театра, заслуженный деятель искусств АРК Андрей Пермяков
Режиссер-постановщик: Елена Шарпило
Педагог по пластике: Дарина Шарпило

Фото: Светлана Усольцева






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей