В Свято-Николаевском соборе совершили молебен на начало учебного года

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Лазаря, митрополита Симферопольского и Крымского в Свято-Николаевском соборе  г. Евпатории состоялся  праздничный молебен на начало нового учебного года.

За богослужением присутствовали учителя и ученики как светских образовательных учебных заведений, так и воскресной школы Свято-Николаевского собора.

По окончании молебна было зачитано приветственное слово Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря с днем знаний, а все, кто стремится к знаниям, получили благословение на начало нового учебного года.

Информация Свято-Николаевского собора






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей