Евпаторийцы примут участие во всероссийском дне бега «Кросс нации — 2018» «Беги вместе с нами!»

15 сентября в Евпатории состоится яркое спортивное мероприятие – Всероссийский день бега «Кросс нации». Это масштабное легкоатлетическое мероприятие пройдет в 85 субъектах Российской Федерации, на старт в разных городах выйдут более пятисот тысяч участников!

В Евпатории «Кросс нации» состоится второй год подряд. Около 200 жителей и гостей города разных возрастов и с разной физической подготовкой станут участниками легкоатлетического пробега всероссийского масштаба.

Каждый участник сможет попробовать свои силы и побороться за награды на дистанции 4 км в зависимости от возрастной категории.

Трасса пробега лежит в курортной части города по улицам Дувановская – Горького – Дувановская. Старт и финиш на ул. Дувановской.

Участники:

1 группа: участники 10 – 14 лет
2 группа: участники 15 – 18 лет
3 группа участники 19 – 39 лет
4 группа: участники 40 лет и старше

ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

09.00 – 09.30 Регистрация участников, прием заявок

09.30 Открытие Соревнований

09.45 Общий старт для всех возрастных групп

10.30 Награждение

К участию в легкоатлетическом пробеге приглашаются все любители бега и здорового образа жизни (не имеющие медицинских противопоказаний и допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья), кто сможет преодолеть заявленную дистанцию.

Организаторы мероприятия – Муниципальное бюджетное учреждение «Центр массового спорта города Евпатории Республики Крым» (далее МБУ «ЦМС») совместно с управлением образования администрации города Евпатории Республики Крым, управлением по делам семьи, молодежи и спорта администрации города Евпатории Республики Крым.

Тел для справок: +7 978 830 75 80

МБУ «Центр массового спорта города Евпатории Республики Крым»






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей