В Евпатории крымские спасатели дважды за ликвидировали последствия ДТП

29 августа, в 15:11 на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в г. Евпатория, на перекрестке улиц Чапаева и Луговая. Необходима помощь спасателей.

По указанному адресу немедленно выехала дежурная смена специалистов Евпаторийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии, стало известно, что произошло ДТП с участием автомобилей «Daewoo» и «Kia». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Daewoo». Пострадавшим была оказана помощь в транспортировке до автомобиля скорой медицинской помощи. Также, на месте дорожно-транспортного происшествия были произведены все необходимые противопожарные меры.

В тот же день, в 20:20, на оперативный пульт МЧС поступило сообщение о том, что в г. Евпатория, на Раздольненском шоссе произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-2115» и «Таврия».

К месту снова выехала дежурная смена Евпаторийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники.

На месте, сотрудники чрезвычайного ведомства произвели необходимый комплекс противопожарных мер и обеспечили беспрепятственное движение для других транспортных средств. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала 2018 года, сотрудники ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» уже более 100 раз привлекались к ликвидации последствий ДТП: «Строго соблюдайте ПДД, будьте крайне внимательными и осторожными в пути. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо манёвра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности» - подчеркнул Министр.

Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по единому телефону спасения: «101».

Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей