В Евпатории проверена легальность нахождения в обороте алкогольной продукции

Из незаконного оборота изъяты 88 бутылок алкогольной продукции

Специалистами Министерства промышленной политики Республики Крым проведено информационно-аналитическое наблюдение за состоянием рынка алкогольной продукции на территории города Евпатория. В ходе проверки установлен факт оборота алкогольной продукции без лицензии и без документов, подтверждающих легальность оборота алкогольной продукции, тем самым нарушен Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

По результатам проведенных мероприятий специалистами Минпрома Крыма совместно с сотрудниками отдела МВД России по г. Евпатория, изъяты 88 бутылок алкогольной продукции, в отношении лица, допустившего нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции, возбуждено дело об административном правонарушении и начато административное расследование.

Пресс-служба Министерства промышленной политики Республики Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей