Заверши свое лето ярко вместе со студией «ТанцPole».

На правах рекламы

Для прекрасной половины населения солнечной Евпатории к окончанию летнего сезона студия «ТанцPole» подготовила спортивный сюрприз. 25 августа, впервые в городе, пройдет открытый бесплатный мастер-класс «Kangoo Jump» от официальных представителей этого направления в Крыму.

«Kangoo Jump» — не просто веселый, но и эффективный вид фитнеса в специальной обуви для прыжков. Это не просто упражнения в ботинках Kangoo Jump, а драйвовый и зажигательный танец с прыжками в оригинальной обуви фирмы Kangoo Jump. Теперь в нашем любимом городе появилась возможность заниматься спортом не только с максимальной эффективностью, но и в свое удовольствие.

Во время занятий используется только оригинальная специализированная обувь фирмы Kangoo Jump, а занятия проводят сертифицированные тренеры.

Запись на мастер-класс и подробная информация по телефону +7(978) 213 05 06.

С любовью, ваш «ТанцPole».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №33(19329) от 24.08.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей