МЧС ИНФОРМИРУЕТ

             В период проведения новогодних торжеств личный состав Евпаторийского городского управления МЧС находился в повышенной боевой готовности, готовый к ликвидации возникающих чрезвычайных происшествий различного характера, что и пришлось доказывать на практике.
Так 4 января в 21-35 по ул. Перекопская,13, произошло возгорание нежилых строений (сараев) в количестве 6 единиц. На место происшествия выехало отделение 30-й самостоятельной пожарной части, после оценки обстановки выяснилось, что огнём охвачена кровля шести сараев, общей площадью 15 квадратных метров. В кратчайшие сроки возгорание ликвидировано, предварительная причина пожара –неосторожное обращение с огнём, по данному происшествию проводятся оперативно-следственные мероприятия.   
6 января в 14-20 на пульт диспетчера ЕГУ МЧС поступило сообщение о том, что на привокзальной площади произошло возгорание автомобиля ВАЗ 2101. Благодар. слаженным  действиям спасателей возгорание ликвидировано. В момент возгорания хозяин автомобиля находился в магазине, благо рядом с загоревшемся авто находились люди, которые и сообщили о случившемся. В результате пострадал салон автомобиля , обшивка, торпеда. Удалось спасти моторный отсек.
ЕГУ МЧС напоминает жителям и гостям нашего города о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. 
 
Сектор пропаганды ЕГУ МЧС.


Версия для печатиВерсия для печати | 06-01-2009, 21:42:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей