Электроснабжение потребителей Евпатории оперативно восстановлено

Энергетики ГУП РК «Крымэнерго» восстановили электроснабжение ранее обесточенных потребителей.

Сегодня в 14:34 штатным действием релейных защит отключались две кабельные линии электропередачи в г. Евпатория. Без электричества оставались около 150 юридических лиц и около 1700 бытовых абонентов. 

Поиск повреждения вели три бригады Евпаторийского РЭС (3 единицы техники, 6 человек). Несмотря на затрудненный доступ на территории санаторно-курортных учреждений, энергетики оперативно выполнили свою задачу. В течение 40 минут были запитаны все санатории и дома отдыха, а к 16:52 восстановлено электроснабжение всех оставшихся абонентов.

ГУП РК «Крымэнерго»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей