Здесь ценят каждого клиента

На правах рекламы

Тополиный пух, жара, июль! А вам так нужно пойти за покупками… Лучшее решение — отправиться на мини-рынок ТЦ «Максимум». Здесь всегда широкий выбор товаров: овощи, фрукты, бакалея, крупы и специи, молочные продукты, куриные полуфабрикаты, работают также рыбный и мясной павильоны. Руководство рынка гарантирует: «Здесь все самое свежее и самое лучшее — для вас! Мы ценим каждого клиента».

Кроме того, в центре созданы отличные условия для удобства и комфорта покупателей: всегда светло, просторно, чисто и уютно. А главное — ПРОХЛАДНО! В «Максимуме» установлена самая современная система кондиционирования и охлаждения воздуха, которая не только помогает посетителям преодолеть летнюю жару, но и способствует лучшей сохранности овощей и фруктов на прилавках торгового центра.

— Купил в «Максимуме» замечательный арбуз — не просто сочный и сладкий как мед, но еще и охлажденный! — поделился впечатлениями один из покупателей. — Ели и хвалили всей семьей!

Если и вам по вкусу холодный арбуз — покупайте его на мини-рынке ТЦ «Максимум»!

Наш адрес: ул. 9 Мая, 47а

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №26(19322) от 06.07.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей