Евпаторийцы отметили золотую свадьбу

Одним из самых значительных событий в жизни каждой пары безусловно является золотая свадьба, которую отмечают спустя пятьдесят лет со дня бракосочетания. Вместе прожить полвека – это без преувеличения большая заслуга обоих супругов. Такой союз держится не только на верности и взаимном уважении друг к другу, но скреплен печатью истинной любви. В разных странах мира этот семейный праздник носит название золотой свадьбы, так как золото олицетворяет счастье и взаимопонимание, достигнутое нелегким трудом. Жизненная мудрость супругов, приобретенная с годами семейной жизни, справедливо вызывает у окружающих восхищение и уважение.

Полвека назад юные Алексей и Татьяна встретили друг друга, и между ними сразу вспыхнуло горячее чувство. К сожалению, Алексей должен был уходить в армию, но молодые решили навсегда быть вместе. 19-летний Алексей и 17-летняя Татьяна в солнечном городе Ялта связали свои судьбы в единое целое. И вот уже многие годы идут по жизненному пути как верные сердечные друзья, что и подтвердили своим прекрасным многолетним юбилеем.

50 лет – это огромная вереница дней и ночей, сотни событий, больших и маленьких, радостных и печальных, значимых и не очень, но, без сомнения, одинаково важных для семьи. Были восходы и закаты солнца, встречи и расставания, беззаботная юность и рассудительная зрелость. Юбиляры сумели построить семью – самобытную, красивую, крепкую, не похожую ни на одну другую. За полвека семья стала больше и разрослась, как большое дерево. Алексей Дмитриевич и Татьяна Ивановна Кузнецовы воспитали сына – Олега и дочь – Анну. Они - счастливые дедушка и бабушка, у которых шестеро внуков и двое правнуков.

В торжественной обстановке руководителем отдела ЗАГС вручено поздравительное письмо от Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым с наилучшими пожеланиями.

Заведующий Евпаторийским городским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым Е.А. Руденко






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей