Уважаемые жители муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым!

Администрация города Евпатории Республики Крым повторно уведомляет, что в целях соблюдения права на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также обсуждения и выявления мнений жителей муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым по проекту генерального плана муниципального образования Евпатория постановлением главы муниципального образования — председателя Евпаторийского городского совета от 9.06.2018 №25 «О назначении публичных слушаний по проекту генерального плана муниципального образования городской округ Евпатория» назначены публичные слушания, которые будут проведены согласно графику:

 Населенный пункт

 Место проведения публичных слушаний

 Дата и время проведения

 пос. Новоозерное

 ул. Героев-Десантников, 14 — ​актовый зал МБОУ «Новоозерновская средняя школа г. Евпатории Республики Крым»

 23 июля, в 14.00

 пос. Мирный

 ул. Школьная, 14-б — ​МБУК «Мирновский дом культуры»

 24 июля, в 14.00

 пос. Заозерное

 ул. Аллея Дружбы, 91 — ​актовый зал МБОУ «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»

 25 июля, в 14.00

 г. Евпатория

 пр-т Ленина, 1 — ​Евпаторийский городской театр им. А.С. Пушкина Крымской государственной филармонии

 26 июля, в 14.00

Выставка-экспозиция демонстрационных материалов проекта генерального плана муниципального образования городской округ Евпатория организована по следующим адресам:

  • пос. Заозерное, ул. Садовая, 5 — ​помещения ООО «Донузлав»;
  • пос. Мирный, ул. Сырникова, 25-а — ​помещение муниципального унитарного предприятия «МИР»;
  • пос. Новоозерное, ул. Героев-Десантников, 3 — ​помещение отдела по развитию поселковых территорий департамента городского хозяйства администрации города Евпатории Республики Крым;
  • г. Евпатория, ул. Демышева, 129 — ​холл МБОУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств»;
  • г. Евпатория, пр-т Ленина, 54 — ​помещение отдела архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым.

Выставка-экспозиция открылась 19 июня 2018 года, работает в будние дни с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до13.00.

Проект генерального плана муниципального образования городской округ Евпатория размещен на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым my-evp.ru в разделах «Генеральный план» и «Публичные слушания» в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Публичные слушания по проекту генерального плана муниципального образования городской округ Евпатория будут проводиться в соответствии с Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, утвержденным решением Евпаторийского городского совета от 6.04.2018 № 1—72/8, с которым можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым my-evp.ru в разделе «Документы городского совета» в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Предложения и замечания граждан по проекту генерального плана муниципального образования городской округ Евпатория принимаются в следующем порядке: заинтересованные лица направляют их в комиссию по проведению публичных слушаний в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, телефон, место работы или учебы) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 до 13 июля с. г. включительно (кроме праздничных и нерабочих дней) по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр-т Ленина, 54, отдел архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым.

Телефон для справок 3‑14‑38.

Администрация города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №25(19321) от 29.06.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей